ジュニアユース

高中学生で構成するチームは年代ごとにU-15、U-14、U-13と3カテゴリーあります。


U-15



背番号 P 名 前 ふりがな 前所属チーム 生年月日
1 GK 原田 柊耶 はらだ しゅうや ARTE相模原 2003.2.10
2 DF 林 晃平 はやし こうへい 田名SC 2002.6.3
3 DF 松浦 純一 まつうら じゅんいち 相模台SSC 2002.4.29
4 MF 伊藤 大智 いとう だいち 大沢FC 2002.4.21
5 DF 大西 俊輝 おおにし まさき 大沢FC 2002.5.10
6 DF 櫻井 伸樹 さくらい のぶき 星が丘SC 2002.11.11
9 DF 安島 健真 やすじま けんしん 相模原みどりSC 2002.9.2
10 FW 綾野 諒 あやの まこと FC MAT 2002.10.2
11 FW 大川 凱也 おおかわ よしや FCコラソン 2002.10.18
12 MF 九島 隼 くしま しゅん JFCFUTURO 2002.12.13
13 MF 内田 陸斗 うちだ りくと 上南SC 2002.6.12
14 MF 近藤 匠馬 こんどう しょうま 町田JFC 2002.6.5
15 MF 落合 竜馬 おちあい りょうま シルクロードSC 2002.7.2
16 GK 落合 来 おちあい とらい 海老名FC 2002.4.30
17 MF 小松 冠太 こまつ かんた バディーSC中和田 2003.3.27
18 MF 土方 波瑠 ひじかた なみる 東FC 2002.5.9
19 MF 小俣 晃大 おまた こうだい 作の口SSS 2002.11.23
21 GK 前川 愁斗 まえかわ しゅうと CF YOKOHAMA 2002.10.31
22 MF 大村 勇也 おおむら ゆうや FC相模野 2002.7.30
23 MF 飯田 悠隼 いいだ ゆうと FCシリウス 2003.1.21
25 MF 福田 大晟 ふくだ たいせい 榎が丘ファイターズ 2002.4.6
26 FW 奥山 一冴 おくやま いっさ アンフィニMAKI FC 2002.9.24
27 MF 押田 祥吾 おしだ しょうご 厚木GP 2002.10.10
28 DF 岡藤 輝 おかふじ ひかる FCパーシモン 2002.8.14
29 MF 荒井 柊 あらい しゅう 横浜川和FC 2002.12.17
31 GK 金田 悠誠 かねだ ゆうせい 大野原FC 2002.7.3
32 MF 相澤 英輔 あいざわ えいすけ 上南SC 2002.6.3
34 MF 布施 渉 ふせ わたる 相模台SSC 2002.12.7
35 FW 猪股 勇斗 いのまた はやと 横浜川和FC 2002.8.4
36 MF 門田 皇輝 かどた こうき ユアササッカークラブ 2002.6.29
37 MF 望月 嶺 もちづき れい ARTE相模原 2002.4.16
38 FW 花田 ブルノ
竜二 フジモト
はなだ ぶるの
りゅうじ ふじもと
SCH FC 2002.6.25
40 MF 石津 大翔 いしづ ひろと 榎が丘ファイターズ 2002.9.8
41 GK 山岸 大晟 やまぎし たいせい 深見少年サッカー 2002.6.21
43 FW 中村 巴瑠 なかむら はる 綾瀬FCジェッツ 2002.9.12
44 DF 滝田 佳太郎 たきた けいたろう OSジュニア 2003.1.28
45 MF 和田 優津樹 わだ ゆづき OSジュニア 2002.7.4
46 MF 増子 響 ますこ ひびき FC大和 2002.10.30
47 MF 山本 涼介 やまもと りょうすけ 白百合SC 2002.4.26




U-14



背番号 P 名 前 ふりがな 前所属チーム 生年月日
1 GK 齋藤 一真 さいとう かずま 相模野SC 2003.12.2
2 MF 朝田 創太 あさだ そうた 相模野SC 2004.2.16
3 DF 原島 颯介 はらしま そうすけ 西本郷FC 2003.5.30
4 DF 北条 英大 ほうじょう いお 綾瀬FCジェッツ 2003.4.7
5 MF 松井 敦志 まつい あつし 相模台少年SC 2003.12.23
6 DF 小野 琳太郎 おの りんたろう 草柳SC 2003.12.30
8 DF 藤本 祐嗣 ふじもと ゆうじ 松が谷FC 2003.5.1
9 FW 田中 廣介 たなか こうすけ 成瀬SC 2003.10.15
11 MF 吉村 太梛 よしむら てな バディーSC中和田 2003.6.6
14 MF 野口 智哉 のぐち ともや ジュニアイレブンSC 2003.5.15
15 MF 野末 隼人 のずえ はやと 鳶尾Jr SC 2003.10.29
16 MF 矢口 雄大 やぐち ゆうだい 緑野FC 2003.5.3
17 MF 花谷 崚秀 はなや りょうた コスモSC 2003.4.29
18 FW 石井 彪翔 いしい あきと 津久井FC 2003.8.25
19 MF 山本 大陽 やまもと たいよう 相模台少年SC 2003.5.19
20 DF 脇 直太郎 わき なおたろう FC鴨志田緑 2003.6.9
21 GK 小林 隼人 こばやし はやと 草柳SC 2003.8.17
22 DF 渋谷 真紘 しぶや なおひろ 町田JFC 2003.12.2
23 DF 比嘉 太陽 ひが たいよう 相模野SC 2003.5.29
24 MF 小林 大熙 こばやし たき 町田JFC 2003.8.7
25 DF 楮畑 壮吾 かきはた そうご 小松原SC 2003.7.12
26 DF 内田 光 うちだ ひかる 三菱養和SC調布ジュニア 2003.4.4
27 MF 大羽 麟太郎 おおば りんたろう 大沢FC 2003.9.22
28 MF 大矢 恵斗 おおや けいと ミハタ相模原 2003.7.4
29 FW 藤井 直彰 ふじい なおあき はるひ野バディSC 2003.7.16
30 DF 渡邉 大心 わたなべ たいしん P.S.T.C LONDRINA SF 2004.1.16
33 MF 荒井 晴大 あらい せいた 町田つるまSC 2003.12.11
34 GK 岡﨑 航汰 おかざき こうた 寒川少年サッカークラブ 2003.7.4
35 FW 金剛地 空輝 こんごうち そらき ジュニアイレブンSC 2003.5.15
36 DF 塚田 圭祐 つかだ けいすけ 町田つるまSC 2003.8.22
38 DF 牧野 太智 まきの たいち ハリマオSC 2003.11.5
39 DF 宮﨑 賢人 みやざき けんと 町田JFC 2003.7.21
41 GK 加藤 太郎 かとう たろう 藤野FC 2003.7.27
42 MF 鶴田 隼哉 つるた じゅんや 榎が丘ファイターズ 2003.7.27
43 MF 仲田 尊 なかた たける SFAT ISEHARA SC 2003.5.8
44 DF 加藤 健真 かとう けんしん 町田つるまSC 2003.5.30
45 MF 栗田 寛大 くりた かんだい 成瀬SC 2003.5.15
46 MF 日向 武大 ひゅうが たけひろ FC大和 2003.4.22
47 MF 橋本 青二郎 はしもと せいじろう 柏ヶ谷FC 2003.12.29
48 DF 三澤 芳史 みさわ よしふみ 大野台SC 2003.6.5
49 FW 吉井 大季 よしい ひろき FCシリウス 2003.4.28
50 MF 樋口 暖都 ひぐち はると ジュニアイレブンSC 2003.11.14




U-13



背番号 P 名 前 ふりがな 前所属チーム 生年月日
1 GK 坂屋 周平 さかや しゅうへい 相模台SSSC 2004.10.20
2 DF 久保 一也 くぼ かずや 大野台SC 2004.8.7
3 MF 坂田 旭 さかた あさひ FCオリオン 2004.7.11
4 DF 髙尾 祐吏 たかお ゆうり 相模台SSSC 2004.11.12
5 DF 武井 颯真 たけい そうま 秦野本町SS 2004.7.20
6 MF 安齋 佐亮 あんざい さすけ FCレガーレ 2004.8.31
7 DF 安藤 羽琉 あんどう はる 海老名FC 2004.7.31
8 MF 井上 遥斗 いのうえ はると 鳶尾Jr SC 2004.4.3
9 MF 上柳 諒真 うえやなぎ りょうま 町田つるまSC 2004.6.19
10 MF 岡本 直生 おかもと なおい 相東ユナイテッドFC 2004.8.10
11 FW 飯島 洸大 いいじま こうだい アルゼンチンFC 2004.6.14
12 MF 辻 勇人 つじ ゆうと 小松原SC 2004.4.27
13 FW 南條 航 なんじょう わたる FCパーシモン 2004.9.4
14 MF 森久保 秀人 もりくぼ しゅうと JACPA東京FC 2004.10.20
16 GK 高野 大樹 たかの だいき 宇津木SC 2004.7.6
17 DF 明神 好孝 みょうじん よしたか 早園FC 2004.4.29
18 DF 三須 友喜 みす ともき パッセSC 2004.10.31
19 DF 古谷 康将 ふるや やすまさ 町田つるまSC 2004.7.30
20 MF 佐藤 生吹 さとう いぶき しらとり台FC 2005.3.29
21 GK 友松 大悟 ともまつ だいご 上南SC 2005.2.1
22 MF 狩野 健太 かりの けんた 大野台SC 2004.8.18
23 DF 蕪木 玲央 かぶらぎ れお 草柳SC 2004.9.25
24 MF 小林 幸生 こばやし こうせい 八王子CBX FC 2005.1.22
25 DF 鮫島 蒼大 さめしま そうた 大野台SC 2004.4.6
26 FW 若林 朋輝 わかばやし ともき JACPA東京FC 2004.7.31
27 MF 安藤 凌 あんどう しのぐ 麻溝SSS 2005.3.24
29 MF 大冨 空 おおとみ そら FC桜丘 2005.2.27
30 MF 繁村 晃佑 しげむら こうすけ 横浜港北SC 2004.12.30
31 GK 長太 勇人 ながた ゆうと ハリマオSC 2004.8.25
32 FW 永井 優斗 ながい ゆうと シルクロードSC 2004.11.7
34 MF 小宮 裕大 こみや ゆうと あざみ野FC 2004.12.8
35 DF 下栗 大和 しもぐり やまと シルクロードSC 2004.6.12
36 MF 安齋 快都 あんざい かいと FCレガーレ 2004.8.31
37 MF 柴田 颯人 しばた はやと 三保小SC 2004.9.11
38 FW 鈴木 圭 エドワード すずき けい えどわーど あざみ野FC 2004.6.22
39 MF 高原 陽大 たかはら ようた 大蔵FC 2004.9.9
40 MF 中村 健人 なかむら けんと 草柳SC 2004.5.5
41 DF 中村 拓 なかむら たく 鶴牧SC 2004.6.3
42 MF 吉水 陽希 よしみず はるき 清新SSS 2005.2.18
43 MF 岡本 凪ノ介 おかもと なぎのすけ 横浜港北SC 2005.2.17
44 MF 有田 修太 ありた しゅうた 南大谷キャッツSC 2004.6.7
45 DF 成瀬 康平 なるせ こうへい 上溝FC 2004.5.2
46 DF 溝部 航貴 みぞべ こうき 横浜川和FC 2004.8.7
47 FW 蓑島 亮太 みのしま りょうた FCレガーレ 2004.8.23
48 MF 吉井 大翔 よしい ひろと FCレガーレ 2005.3.8
49 MF 米澤 海斗 よねざわ みなと 鳶尾Jr SC 2004.10.13